Новость
Десятков заявил, что «Лада» победила «Нефтехимик» за счет игровой дисциплины
Читать 1 мин
0
Наставник «Лады» Павел Десятков прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
По словам Десятков, он доволен действиями и самоотверженностью своих подопечных в матче против «Нефтехимика». Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась победой гостей со счетом 4:1.
Таким образом, команда из Тольятти прервала серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ, которая продлилась девять матчей подряд.
«Залогом победы стала игровая дисциплина, небольшое количество удалений и самоотверженность ребят — блокированные броски. Больше всего порадовала игровая дисциплина, чем раньше мы не могли похвастаться», — передает слова Десяткова «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





