Новость

Десятков заявил, что «Лада» победила «Нефтехимик» за счет игровой дисциплины

Читать 1 мин
0

Наставник «Лады» Павел Десятков прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

По словам Десятков, он доволен действиями и самоотверженностью своих подопечных в матче против «Нефтехимика». Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Таким образом, команда из Тольятти прервала серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ, которая продлилась девять матчей подряд.

«Залогом победы стала игровая дисциплина, небольшое количество удалений и самоотверженность ребят — блокированные броски. Больше всего порадовала игровая дисциплина, чем раньше мы не могли похвастаться», — передает слова Десяткова «Матч ТВ».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин