«Денвер» обыграл «Финикс» в первом матче второго раунда плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

«Денвер Наггетс» и «Финикс Санз» минувшей ночью провели первый матч серии второго раунда плей-офф НБА. «Самородки» одержали убедительную домашнюю победу со счетом 125:107.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Денвера» Джамал Мюррей, записавший себе в актив 34 очка. Центровой и главная звезда победителей Никола Йокич оформил дабл-дабл: на счету серба 24 очка и 19 подборов.

В составе «Финикса» дабл-дабл себе в актив записал форвард Кевин Дюрант. Легендарный американец набрал 29 очков и совершил 19 подборов. На счету Девина Букера по итогу встречи 27 очков.

«Денвер» стал лучшей командой Западной конференции по итогам регулярного чемпионата НБА нынешнего сезона. «Наггетс» повели в серии до четырех побед со счетом 1-0. Примечательно, что еще не все команды завершили первый раунд плей-офф НБА. В частности, «Сакраменто» и «Голден Стэйт» грядущей ночью проведут решающий, седьмой матч серии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин