Эксклюзив

Денис Давыдов: Ивич в «Спартаке»? Ему пора ехать домой

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что красно-белым не нужен Владимир Ивич. Сегодня, 13 марта, сербский специалист был уволен из «Краснодара».

— Говорят, что Владимир Ивич может возглавить «Спартак». Что думаете на этот счет?

— Никакого Ивича в «Спартаке» не надо. Эти вещи несовместимы, полная вакханалия в игре с «Химками», полный дисбаланс. Ивичу лучше не оставаться в Москве, а лучше уехать. Пора ехать домой. «Химки» фантастически играли по счету. У них нет никаких преград, чтобы выйти в РПЛ. Талалаев по-тренерски переиграл Ивича. В «Спартаке» должен быть только российский тренер — Карпин или Черчесов.

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин