Деменко — об уходе Ловрена в «Лион»: Это потеря для «Зенита»

Читать 1 мин
0

Экс-игрок «Зенита» Максим Деменко высказался об уходе защитника Деяна Ловрена из стана сине-бело-голубых в «Лион».

«Он выбрал другой путь, а «Зенит» заработал деньги. Но это все равно потеря для клуба, Ловрен — игрок хорошего уровня», — цитирует Деменко «СЭ».

2 января 33-летний хорват заключил соглашение с «Лионом» до конца июня 2025 года. Сумма сделки не разглашается.

В текущем сезоне защитник сыграл за питерский клуб 15 матчей в чемпионате России, получил одну желтую карточку, а также забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Корнаухов считает переход Ловрена в «Лион» хорошим вариантом для «Зенита»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин