Новость
Дегтярев эмоционально поздравил российских пловцов с победой на ЧМ в Сингапуре
Читать 1 мин
0
Министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярев поздравил мужскую сборную России с победой в комбинированной эстафете 4 x 100 м на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре. Дегтярев опубликовал соответствующий пост в своем телеграм-канале.
Победа! Молодцы! Поздравляю мужскую команду! Золото в мужской эстафете — это одновременно и ожидаемый, и долгожданный результат. Впервые с 1973 года», — написал Дегтярев.
За сборную России в эстафете выступили Мирон Лифинцев, Кирилл Пригода, Андрей Минаков и Егор Корнев. В финальном заплыве россияне обновили мировой рекорд.
Российская команда преодолела дистанцию за 3 минуты 26,93 секунды. Предыдущий рекорд принадлежал сборной США. Он составлял 3 минуты 27,20 секунды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





