Глава UFC Дэйна Уайт заявил о переговорах лиги с представителями администрации президента США Дональда Трампа относительно возможного проведения спортивного мероприятия на территории резиденции главы государства.
«Мы провели встречу в Белом доме, и все прошло замечательно. Бои там обязательно будут. Полную информацию я сообщу в течение следующих нескольких недель», — поделился Уайт в видео, опубликованном в соцсетях.
Предполагается, что турнир состоится 4 июля на южной лужайке Белого дома и будет приурочен к празднованию 250-й годовщины независимости США.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




