Давор Шукер: Для Влашича «Вест Хэм» станет прекрасным вариантом

Читать 1 мин
0

Полузащитник Никола Влашич сделал правильный выбор, перебравшись в английский «Вест Хэм» из ЦСКА. Об этом заявил экс-глава Хорватского футбольного союза Давор Шукер.

Напомним, во вторник, 31 августа, «молотобойцы» официально подтвердили переход Влашича. Хавбек подписал с лондонским клубом шестилетний контракт.

ЦСКА выручит с продажи Влашича 30 млн евро. Клубу также полагаются бонусы в размере 9 млн евро.

«Я счастлив за Николу, рад его профессиональному росту и успехам. Влашич является будущим сборной Хорватии. Он очень важный игрок национальной команды.

Переход в «Вест Хэм» станет для него отличным вариантом. Я сам выступал за эту команду и знаю, что этот клуб ему подойдет. Мойес — прекрасный тренер, который поможет Влашичу в развитии, — цитирует Шукера Sport24.

В лондонском клубе хорват будет зарабатывать 4 млн евро в год.

Напомним, летнее трансферное окно в Англии закрывается в ночь с 31 августа на 1 сентября.

Михаил Грушевский: ЦСКА надо учиться играть без Влашича

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин