Дацик потерпел поражение в поединке с Джонсоном
Читать 1 мин
0
Российский боец ММА Вячеслав Дацик потерпел поражение в поединке с американцем Кевином Джонсоном. Они провели бой по правилам бокса на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».
Поединок продлился все три запланированных раунда. Победу решением судей одержал американский боксер.
Любопытно, что Дацик провел уже второй поединок за неделю. 25 марта он по правилам кикбоксинга победил бразильца Джеронимо «Мондрагона» дос Сантоса. Их бой проходил на турнире Ural FC в Самаре.
Джонсон является профессиональным боксером. Он ранее уже встречался на ринге с Владимиром Кличко, Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа, Энди Руисом, Дереком Чисорой и другими спортсменами.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





