Новость

Даниил Медведев — о травме в матче с Легечкой: Нога отказывалась нормально работать

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев объяснил снятие с матча 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Россиянин отказался от продолжения борьбы с чехом Иржи Легечкой после первого сета из-за травмы ноги.

«При счете 2:1 я почувствовал боль. Когда я бежал за укороченным ударом, я не смог разогнаться. Я не понимал, дернул мышцу или это спазм. Потом нога отказывалась работать нормально. После сета я попробовал пробежать к сетке, почувствовал, что больно.

Пока неизвестно, что это. Буду надеяться на лучшее. Было немного странное чувство, мяч близко, а я не могу бежать. Но пока вообще непонятно, насколько это серьезно», — сказал Медведев на YouTube-канале «Больше!».

Следующим соперником Легечки будет канадец Феликс Оже-Альяссим.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин