Новость

Легечка поддержал Медведева после матча на «Мастерсе» в Мадриде, оставив послание на камере (ФОТО)

Читать 1 мин
0

Чешский теннисист Иржи Легечка поддержал россиянина Даниила Медведева после их матча в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Российский теннисист из-за травмы снялся с матча после первого сета, завершившегося со счетом 6:4 в пользу соперника.

«Поправляйся скорее, Даниил», — написал на объективе телевизионной камеры Легечка.

image

По ходу первого сета Медведев дважды вызывал физиотерапевта. Но в итоге прийти в норму российскому теннисисту так и не удалось.

Что касается Легечки, то он в следующем круге турнира в Мадриде сыграет с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Любопытно, что Оже-Альяссим также вышел в полуфинал на отказе соперника, итальянца Янника Синнера.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин