Новость
Легечка поддержал Медведева после матча на «Мастерсе» в Мадриде, оставив послание на камере (ФОТО)
Читать 1 мин
0
Чешский теннисист Иржи Легечка поддержал россиянина Даниила Медведева после их матча в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Российский теннисист из-за травмы снялся с матча после первого сета, завершившегося со счетом 6:4 в пользу соперника.
«Поправляйся скорее, Даниил», — написал на объективе телевизионной камеры Легечка.

По ходу первого сета Медведев дважды вызывал физиотерапевта. Но в итоге прийти в норму российскому теннисисту так и не удалось.
Что касается Легечки, то он в следующем круге турнира в Мадриде сыграет с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Любопытно, что Оже-Альяссим также вышел в полуфинал на отказе соперника, итальянца Янника Синнера.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





