Новость

Даниил Медведев: Когда мы сыграем с Джоковичем в следующий раз, все будет по-другому

Читать 1 мин
0

Третья ракетка мира Даниил Медведев пообщался с журналистами после поражения в финале Открытого чемпионата США. Он уступил сербу Новаку Джоковичу.

«Конечно, я сожалею о втором сете. Мне нужно было побеждать. Однако моментами в нашей игре все складывается не так легко. У меня было два варианта, и я выбрал неправильный. Если бы я победил, может, матч сложился бы иначе.

Если я хотел одержать победу, надо было побеждать в сете. Не знаю, буду ли проводить анализ. Когда мы с Джоковичем встретимся в следующий раз, все будет иначе. У меня даже нет уверенность, что здесь надо как-то анализировать матч. Да, такова жизнь и теннис. Постараюсь показать лучшую игру в следующий раз», — сказал Медведев прессе.

Джокович обыграл Медведева в финале US Open — 2023 со счетом 6:3, 7:6 (7:5), 6:3.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин