Даниил Фомин: Играть легче, когда ты идешь высоко
Хавбек московского «Динамо» Даниил Фомин отреагировал на положение клуба в турнирной таблице. Сейчас москвичи находятся на 5-й позиции.
«Когда шли на 10-м месте, в голове были мысли — в прошлом году «Динамо» за что-то боролось. Играть легче, когда ты идешь высоко. Сейчас у нас все получается, надо ударно провести концовку», — цитирует Фомина «Чемпионат».
Ранее «Динамо» в 15-м туре РПЛ разгромило «Химки» со счетом 6:1. Первым на 11-й минуте забил гол Нгоумо Нгамале. Вскоре ворота соперника поразили Дмитрий Макаров и Федор Смолов.
На 77-й минуте Константин Тюкавин забил четвертый мяч, а затем дубль оформил Ярослав Гладышев. В компенсированное время Илья Садыгов удачно исполнил 11-метровый.
«Динамо» набрало 26 очков и занимает 4-е место в таблице. «Химки» (9) — на 15-й строчке.
Заключить пари на матчи чемпионата России-2022/23 можно в БК 1xСтавка.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





