Даниил Фомин: Играть легче, когда ты идешь высоко

Читать 1 мин
0

Хавбек московского «Динамо» Даниил Фомин отреагировал на положение клуба в турнирной таблице. Сейчас москвичи находятся на 5-й позиции.

«Когда шли на 10-м месте, в голове были мысли — в прошлом году «Динамо» за что-то боролось. Играть легче, когда ты идешь высоко. Сейчас у нас все получается, надо ударно провести концовку», — цитирует Фомина «Чемпионат».

Ранее «Динамо» в 15-м туре РПЛ разгромило «Химки» со счетом 6:1. Первым на 11-й минуте забил гол Нгоумо Нгамале. Вскоре ворота соперника поразили Дмитрий Макаров и Федор Смолов.

На 77-й минуте Константин Тюкавин забил четвертый мяч, а затем дубль оформил Ярослав Гладышев. В компенсированное время Илья Садыгов удачно исполнил 11-метровый.

«Динамо» набрало 26 очков и занимает 4-е место в таблице. «Химки» (9) — на 15-й строчке.

Заключить пари на матчи чемпионата России-2022/23 можно в БК 1xСтавка.

Владимир Гранат: Хочу пожелать «Химкам» уверенности

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:53
Читать 1 мин
Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин