Новость
Дарвин Хэм уволен с поста главного тренера «Лейкерс»
Читать 1 мин
0
В «Лос-Анджелес Лейкерс» пошли на кардинальные кадровые перестановки после провального сезона. С постав главного тренера команды уволен Дарвин Хэм.
Пресс-служба «Лос-Анджелес Лейкерс» объявила о расставании с главным тренером команды Дарвином Хэмом. 50-летний специалист уволен со своего поста после неудачного сезона. Напомним, что в нынешнем сезоне калифорнийцы с трудом попали в плей-офф, пройдя через сито игр плей-ин, а после вылетели уже в первом раунде, уступив в серии «Денверу» со счетом 1-4.
Хэм проработал во главе «Озерников» два сезона. В минувшем ему удалось довести команду до финала Западной конференции. Добавим, что именно в «Лейкерс» Хэм дебютировал в качестве главного тренера команды НБА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





