Дайнеко высказалась о победе Гуменника: Петька молодец, его победа — как выдох

Читать 1 мин
0

Накануне в Санкт-Петербурге завершился Финал Гран-при России. Среди мужчин-одиночников победу одержал Петр Гуменник.

Фигурист из группы Вероники Дайнеко за два проката в северной столице заработал огромные 282,12 балла. Серебро и бронза достались Дмитрию Алиеву и Марку Кондратюк соответственно.

Дайнеко, комментируя триумф своего подопечного на берегах Невы, дала понять, что довольно выступлением Гуменника.

«Победа Пети — как выдох, тут даже не приходится говорить о радостях или опустошении, тут просто достиг и выдохнул. Петька молодец, настоящий боец, столько нервов вытрепал, но доборолся. Это была его цель, благодаря желанию и упорству он достиг этого, таких спортсменов надо поискать», — подчеркнула Дайнеко, слова которой приводит «Матч ТВ».

Тарасова дала понять, что всегда будет бороться за правду

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин