Член совета директоров Дмитрий Гафин: Жду хорошей игры от сборной России
Читать 1 мин
0
Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал об ожиданиях от мартовских матчей сборной России. Национальная команда проведет два товарищеских поединка.
23 марта россияне сыграют с командой Ирана в Тегеране. А 26 марта состоится товарищеский матч со сборной Ирака. Он пройдет в Санкт-Петербурге.
«Игры сборной буду смотреть как болельщик. Как и другие болельщики, жду хорошей игры от сборной», — цитирует Гафина «Матч ТВ».
В сборную России вызваны три футболиста «Динамо». На мартовские сборы приедут Константин Тюкавин, Даниил Фомин и Арсен Захарян.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Сегодня, 10:18
Читать 1 мин
Вчера, 23:01
Читать 1 мин





