Член совета директоров Дмитрий Гафин: Жду хорошей игры от сборной России

Читать 1 мин
0

Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал об ожиданиях от мартовских матчей сборной России. Национальная команда проведет два товарищеских поединка.

23 марта россияне сыграют с командой Ирана в Тегеране. А 26 марта состоится товарищеский матч со сборной Ирака. Он пройдет в Санкт-Петербурге.

«Игры сборной буду смотреть как болельщик. Как и другие болельщики, жду хорошей игры от сборной», — цитирует Гафина «Матч ТВ».

В сборную России вызваны три футболиста «Динамо». На мартовские сборы приедут Константин Тюкавин, Даниил Фомин и Арсен Захарян.

Андрей Червиченко: Вполне возможно, Головину и Миранчуку в клубах говорят, что не надо ехать в сборную России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин