Новость
«Черноморец» объявил об уходе Попова с поста главного тренера
Читать 1 мин
0
«Черноморец» объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Денисом Поповым. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
«Благодарим Дениса Александровича за проделанную работу и желаем ему успехов в дальнейшей карьере и жизни», — говорится в заявлении.
47-летний специалист возглавил новороссийскую команду в конце января 2026 года. Под его руководством «Черноморец» провел семь матчей, одержал одну победу и потерпел четыре поражения.
Сейчас клуб занимает 15-е место в турнирной таблице Лиги PARI.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





