Новость

Черчесов сказал, что у него нет претензий к игрокам «Ахмата»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура РПЛ. Клуб из Грозного проиграл в Казани «Рубину» со счетом 0:1.

После матча Черчесов подчеркнул, что у него нет претензий к своим футболистам. По словам тренера, «Ахмат» сыграл качественно.

«Мы выполнили то, что планировали. Сыграли качественно. Результат на табло, надо принять его таким, какой он есть. У меня нет претензий к футболистам, но результата нужно добиваться», — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».

Грозненский клуб потерпел четыре подряд поражения в РПЛ и пять во всех турнирах.

Сейчас команда располагается на 11-й строчке в таблице чемпионата России, набрав 16 очков.

В следующем туре Ахмат встретится в Грозном с футболистами Московского «Динамо». Этот матч запланирован на 30 ноября.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин