Новость
Чемпионку Токио-2020 увезли на инвалидной коляске после серебра на Олимпиаде
Читать 1 мин
0
Немецкая прыгунья в длину, олимпийская чемпионка Малайка Миамбо не смогла самостоятельно покинуть стадион после выступления на Играх-2024 в Париже (Франция).
Спортсменка, завоевавшая серебряную медаль на Олимпиаде в Париже, почувствовала себя плохо после круга почета и не смогла самостоятельно покинуть пределы стадиона. Ее увезли на инвалидной коляске.
Как выяснилось позже, причиной резкого ухудшения состояния стала перенесенная два месяца назад коронавирусная инфекция. На пресс-конференции прыгунья заявила, что осложнения после COVID-19, в том числе обострение астмы, серьезно подорвали ее здоровье.
Олимпиада в Париже завершится 11 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





