Новость

Чемпионку Токио-2020 увезли на инвалидной коляске после серебра на Олимпиаде

Читать 1 мин
0

Немецкая прыгунья в длину, олимпийская чемпионка Малайка Миамбо не смогла самостоятельно покинуть стадион после выступления на Играх-2024 в Париже (Франция).

Спортсменка, завоевавшая серебряную медаль на Олимпиаде в Париже, почувствовала себя плохо после круга почета и не смогла самостоятельно покинуть пределы стадиона. Ее увезли на инвалидной коляске.

Как выяснилось позже, причиной резкого ухудшения состояния стала перенесенная два месяца назад коронавирусная инфекция. На пресс-конференции прыгунья заявила, что осложнения после COVID-19, в том числе обострение астмы, серьезно подорвали ее здоровье.

Олимпиада в Париже завершится 11 августа.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин