Новость

«Чемпионат»: «Авангард» хочет расторгнуть контракт с американцем Касселсом

Читать 1 мин
0

Нападающий Коул Касселс больше не входит в планы «Авангарда». Об этом сообщает «Чемпионат».

По данным источника, омский клуб намерен попрощаться с американским нападающим. С высокой долей вероятности, стороны расторгнут контракт по взаимному согласию. Сейчас решается вопрос с возможным обменом Касселса.

В сезоне-2024/2025 американец провел 14 матчей в регулярном чемпионате КХЛ. Он оформил одну голевую передачу с показателем полезности «-5».

Перед тем, как уехать в Россию, Касселс выступал в Американской хоккейной лиге за клуб «Сан-Хосе Барракуда».

«Авангард» располагается на девятой строчке в таблице Восточной конференции. Команда Сергея Звягина отыграла 16 матчей в регулярном чемпионате и набрала 13 очков.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин