«Чеховские медведи» впервые за 21 год не сыграют в финале
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Гандболисты «Чеховских медведей» не смогли выйти в финал чемпионата России. Команда из Подмосковья впервые за 21 год не сыграет в финале этого турнира.
«Чеховские медведи» с 2002 года 21 раз подряд выигрывали золотые медали национального первенства. Но на этот раз им не удалось повторить достижение.
В полуфинале турнира «Чеховские медведи» дважды уступили московскому ЦСКА. Встреча в Москве закончилась со счетом 29:27. А в ответном матче ЦСКА победил со счетом 29:26.
Таким образом, по сумме двух матчей ЦСКА победил со счетом 58:53.
Теперь в финале чемпионата России ЦСКА сыграет с «Пермскими медведями». Бронзу «Чеховские медведи» оспорят в противостоянии с «Виктором» из Ставрополя.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин





