«Чеховские медведи» разместили рекламные баннеры в Москве перед матчем с ЦСКА

Читать 1 мин
0

«Чеховские медведи» разместили рекламные баннеры в Москве, перед матчем «Olimpbet Чемпионата России по гандболу» с московским ЦСКА. Соответствующие фотографии разместила пресс-служба чеховского клуба в своих социальных сетях.

Этот случай уникальный для российского спорта. Как правило, команды рекламируют свои домашние матчи, но размещение афиш в городе соперника — случай уникальный. Тем более с таким вызывающим слоганом — «Мы приедем, чтобы победить».

Матч команд состоится уже 18 декабря.

«Чеховские медведи» обыграли «Зенит» в матче Суперлиги

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин