Бывший игрок «Зенита»: На судей скидывались, но матчи мы не сдавали

Читать 1 мин
0

Экс-форвард «Зенита» Михаил Зарицкий вспомнил о негативных явлениях в советском футболе в начале 1990-х годов.

«Сдавали деньги на судей из своих премий. Что было, то было. А чтобы сами сдавали игры — такого не было. 300 процентов даю!» — цитирует Зарицкого «Чемпионат».

Зарицкий является воспитанником ленинградского футбола. В 1990–1991 годах защищал цвета «Зенита».

В 1998–2001 годах Зарицкий провел 9 матчей за сборную Люксембурга. После завершения игровой карьеры тренировал люксембургские клубы «Авенир», «Мертциг» и «Хобшайд».

Заключить пари на футбольные матчи можно в БК 1хСтавка.

Напомним, «Зенит» выиграл первый круг чемпионата России-2022/23, набрав 39 очков в 15 встречах.

Бывший игрок «Зенита» Зарицкий: Российский паспорт пришлось сдать

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин