Эксклюзив

Бывший генменеджер «Химок» Поляцкин: Садыгов — человек серьезный

Читать 1 мин
0

Бывший генеральный менеджер «Химок» Дмитрий Поляцкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» признался, что верит в погашение долгов клубом. По словам функционера, инвестор «Химок» Туфан Садыгов обещал закрыть долги.

— Общались с г-ном Садыговым по поводу выплаты денег?
— Давно не общался. Но получил информацию о том, что выплаты будут. Он сказал, что заплатит.

— Там огромные деньги у футболистов, высокие зарплаты.
— Когда я приходил в клуб, все эти зарплаты уже были. При мне ни одного футболиста не пришло.

— Не ходит на КДК г-н Оленев, прежний гендиректор клуба.
— Я его даже не знаю.

— Мы верим Садыгову, что он заплатит по долгам?
— Я верю. Он сказал, что заплатит. А как быстро — я не знаю. Все бывает — может, он хотел заплатить, но что-то случилось. Он человек серьезный.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин