Новость
Бывший чемпион мира Марко Хук провел первый бой за четыре года
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Марко Хук успешно вернулся в ринг после четырехлетней паузы. Бывший чемпион мира победил Евгениоса Лазаридиса.
В ночь на 30 июня в Берлине состоялся вечер бокса, в карде которого выступил бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, известный ветеран Марко Хук, представляющий Германию. Соперником 39-летнего боксера стал Евгениос Лазаридис, а схватка прошла в супертяжелом весе. На протяжении почти всего противостояния Хук выглядел активнее и немного точнее.
По итогам десяти раундов он одержал победу по очкам. Отметим, что это было первое выступление Хука после четырехлетней паузы в карьере. В прошлом Марко боксировал с такими известными соперниками, как Денис Лебедев, Александр Поветкин, Александр Усик и другие.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




