Новость

Бывший чемпион мира Марко Хук провел первый бой за четыре года

Читать 1 мин
0

Марко Хук успешно вернулся в ринг после четырехлетней паузы. Бывший чемпион мира победил Евгениоса Лазаридиса.

В ночь на 30 июня в Берлине состоялся вечер бокса, в карде которого выступил бывший чемпион мира в первом тяжелом весе, известный ветеран Марко Хук, представляющий Германию. Соперником 39-летнего боксера стал Евгениос Лазаридис, а схватка прошла в супертяжелом весе. На протяжении почти всего противостояния Хук выглядел активнее и немного точнее.

По итогам десяти раундов он одержал победу по очкам. Отметим, что это было первое выступление Хука после четырехлетней паузы в карьере. В прошлом Марко боксировал с такими известными соперниками, как Денис Лебедев, Александр Поветкин, Александр Усик и другие.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин