Новость
Бурлакова завоевала серебро на открытом Кубке Японии по велоспорту на треке
Читать 1 мин
0
Российская велогонщица Яна Бурлакова заняла второе место в индивидуальной спринтерской гонке на открытом Кубке Японии по велоспорту на треке, проходящем в городе Идзу.
Бронзу в этой дисциплине также завоевала еще одна представительница России — Алина Лысенко. Победу одержала хозяйка соревнований — японская спортсменка Мина Сато.
В мужских соревнованиях россиянин Никита Кирильцев остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.
Турнир в Идзу завершится 1 июня. В мае 2023 года Международный союз велосипедистов разрешил российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях под нейтральным флагом при выполнении определенных требований.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





