Новость

Бурлакова завоевала серебро на открытом Кубке Японии по велоспорту на треке

Читать 1 мин
0

Российская велогонщица Яна Бурлакова заняла второе место в индивидуальной спринтерской гонке на открытом Кубке Японии по велоспорту на треке, проходящем в городе Идзу.

Бронзу в этой дисциплине также завоевала еще одна представительница России — Алина Лысенко. Победу одержала хозяйка соревнований — японская спортсменка Мина Сато.

В мужских соревнованиях россиянин Никита Кирильцев остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место.

Турнир в Идзу завершится 1 июня. В мае 2023 года Международный союз велосипедистов разрешил российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях под нейтральным флагом при выполнении определенных требований.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин