Булыкин высказался о решении сборной России провести матч с Узбекистаном
Читать 1 мин
0
Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче со сборной Узбекистана. Игра пройдет 20 ноября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о решении провести товарищеский матч со сборной Узбекистана.
«Нужно играть против других сборных. Не играть же со вторым составом и каким-то клубом РПЛ. Лучше играть в международных матчах. Посмотреть на молодежь, кто на что готов. Атмосфера сборной опять же. Я позитивно отношусь к играм, не так важно, кто это. Важно, кто вызывается в сборную», — цитирует Булыкина «Чемпионат».
Матч России и Узбекистана пройдет 20 ноября.
Владимир Пономарев: С игроками ЦСКА можно говорить только матом
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





