Булыкин высказался о решении сборной России провести матч с Узбекистаном

Читать 1 мин
0

Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче со сборной Узбекистана. Игра пройдет 20 ноября.

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о решении провести товарищеский матч со сборной Узбекистана.

«Нужно играть против других сборных. Не играть же со вторым составом и каким-то клубом РПЛ. Лучше играть в международных матчах. Посмотреть на молодежь, кто на что готов. Атмосфера сборной опять же. Я позитивно отношусь к играм, не так важно, кто это. Важно, кто вызывается в сборную», — цитирует Булыкина «Чемпионат».

Матч России и Узбекистана пройдет 20 ноября.

Владимир Пономарев: С игроками ЦСКА можно говорить только матом

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин