Букмекеры: Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин - фавориты Нобелевской премии мира - 2018

Читать 1 мин
2

6 октября в Осло назовут лауреата Нобелевской премии мира. Согласно оценке букмекеров, фавориты - лидеры Северной и Южной Кореи Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин.

Букмекеры: Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин - фавориты Нобелевской премии мира-2018
Букмекеры: Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин - фавориты Нобелевской премии мира-2018

БК Paddy Power оценивает вероятность того, что корейцы получат премию, коэффициентом 1,83 (шансы - 54%). Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин в 2018 году приняли решение по "превращению Корейского полуострова в зону мира".

Поставить на канцлера Германии Ангелу Меркель можно за 3,0 (шансы - 31%). За 4,5 (22%) можно поставить на президента США Дональда Трампа.

За 17,0 можно поставить на то, что премию мира получит "Новая газета" - российское издание, которое славится громкими журналистскими расследованиями. Вероятность победы лидера Каталонии Карлоса Пучдемона оценивается коэффициентом 26,0.

Поставить на президента России Владимира Путина можно с коэффициентом 51,0. За такой же коэффициент можно поставить на папу римского Франциска.

Нобелевская премия мира вручается с 1901 года. Ее получают лица и организации, которые внесли выдающийся вклад в укрепление мира на Земле.

ПК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии2
СБ
Сергей Белоруков
amateur
4 Окт 2018

Ну хоть нормальные номинанты есть на премию мира. Другие кандидаты ну очень сомнительные. Особенно было странно увидеть русофобскую «Новую газетенку», которая пишет заказные статьи и постоянно публикует материалы, которые очерняют историю нашего государства и занижают заслуги наших ветеранов!!!!! Если они не в курсе, то именно наши солдаты спасли мир от фашизма. После массового кровопролития мы победили, и наступил МИР.
И вот как такие моральные ... могут быть номинированы на премию МИРА!? Мне непонятно.

1
Alex Shell
newbie
8 Окт 2018

Сергей Белоруков

Понятие «Русофоб» было искусственно придумано кремлевскими манипуляторами по принципу «разделяй и властвуй» для отделения покорного плебса от тех, кто имеет свое мнение и отстаивает свои права. Последних нарекли русофобами и натравили на них всю шушеру из подворотни. Будьте умнее, не позволяйте собой манипулировать, не смотрите федеральные каналы и не воспроизводите навязываемые ими клише и вы увидите, что мир сложнее, ярче, многограннее и главное добрее. В вас намеренно взращивают злобу, не поддавайтесь этому, нет никаких русофобов. Это очень тонкие и сложные механизмы управления и манипуляции массами.

Похожие новости

7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
29 Апр, 00:35
Читать 1 мин
30 Мар, 02:46
Читать 1 мин
28 Мар, 04:11
Читать 1 мин