Новость

Бруно Силва покинул UFC после очередного поражения

Читать 1 мин
0

35-летний бразильский боец UFC Бруно Силва больше не числится в ростере ведущей мировой организации ММА. Причиной послужила серия из пяти проигрышей подряд в течение последних двух лет. Об этом сообщает MMA Fighting.

Последний раз Силва выходил в октагон 10 мая 2025 года. Тогда он проиграл техническим нокаутом в первом раунде канадцу Марку-Андре Баррио.

За карьеру Бруно провел 36 боев, одержав 23 победы и потерпев 13 поражений. Важно отметить, что Силва ранее выступал в России и являлся чемпионом M-1 Challenge.

Стоит отметить, что бразильский боец в последнее время испытывал проблемы со здоровьем, о чем сообщил в одном из интервью. Характер заболевания он не уточнил.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин