Новость
«Бруклин» проиграл «Лейкерс», Дёмин набрал 11 очков, Леброн Джеймс — 25 очков
Читать 1 мин
0
4 февраля состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА. «Бруклин Нетс» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс».
Российский баскетболист «Бруклина» Егор Дёмин набрал 11 очков, совершил 2 подбора и отдал 2 результативные передачи. В составе «Лейкерс» самыми результативными стали Леброн Джеймс (25 очков) и Лука Дончич (24 очка). Матч завершился победой гостей со счетом 125:109.
После этого матча «Бруклин» продолжает занимать тринадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции (13 побед). «Лейкерс» расположился на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции (30 побед).
6 февраля «Лейкерс» дома примет «Филадельфию», в этот же день «Бруклин» в гостях сразится с «Орландо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин
7 Мая, 20:52
Читать 1 мин





