Новость

«Бруклин» проиграл «Лейкерс», Дёмин набрал 11 очков, Леброн Джеймс — 25 очков

Читать 1 мин
0

4 февраля состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА. «Бруклин Нетс» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс».

Российский баскетболист «Бруклина» Егор Дёмин набрал 11 очков, совершил 2 подбора и отдал 2 результативные передачи. В составе «Лейкерс» самыми результативными стали Леброн Джеймс (25 очков) и Лука Дончич (24 очка). Матч завершился победой гостей со счетом 125:109.

После этого матча «Бруклин» продолжает занимать тринадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции (13 побед). «Лейкерс» расположился на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции (30 побед).

6 февраля «Лейкерс» дома примет «Филадельфию», в этот же день «Бруклин» в гостях сразится с «Орландо».

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин