Новость

«Бруклин» без Демина проиграл «Денверу» в матче НБА

Читать 1 мин
0

«Бруклин» потерпел седьмое поражение кряду в НБА. Команда без Егора Демина уступила «Денверу».

Ранним утром 30 января в Денвере (штат Колорадо, США) завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Денвер Наггетс» принимал «Бруклин Нетс». Хозяева быстро завладели инициативой и после первой половины вели со счетом 64:49.

Но в третьей четверти гости совершили рывок и вернулись в игру, уступая лишь три очка - 76:79. В заключительном игровом отрезке на паркете шла почти равная борьба, однако «Денверу» удалось удержать победу - 107:103.

Таким образом, «Бруклин» потерпел седьмое поражение кряду. Добавим, что в составе гостей из-за травмы отсутствовал Егор Демин. В составе «Наггетс» лучшим стал Джамал Мюррэй, набравший 27 очков.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин