Боярский прокомментировал выход Украины в плей-офф Евро-2020

Читать 1 мин
0

Народный артист РФ, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на выход сборной Украины в 1/8 финала чемпионата Европы. Украинцы вышли в плей-офф с третьего места в своей группе.

О выходе Украины стало известно после окончания матчей группы E. Там сборная Словакии проиграла Испании со счетом 0:5, а Швеция обыграла Польшу 3:2.

Михаил Боярский
Михаил Боярский

Теперь в 1/8 финала турнира Украина сыграет либо со сборной Швеции, либо с Францией.

«Замечательно! Очень рад выходу сборной Украины в плей-офф. Это абсолютно закономерно, они на другом уровне по сравнению с нашей сборной, украинцы намного сильнее. Буду болеть за сборную Украины», — цитирует Боярского Sport24.

Вячеслав Колосков прокомментировал выход сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:01
Читать 1 мин
Сегодня, 21:09
Читать 1 мин
Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин