«Бостон» совершил камбэк и обыграл «Детройт», Орлов сделал результативную переадчу
Читать 1 мин
0
В субботу прошел матч НХЛ. Встречались «Бостон Брюинз» и «Детройт Ред Уингз».
В субботу, 11 марта, состоялся поединок регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Между собой встречались «Бостон Брюинз» и «Детройт Ред Уингз». Матч был проведен в Бостоне на арене «Ти-Ди Гарден».
«Бостон» одержал победу со счетом 3:2 в этом матче. В первом периоде гости забросили две шайбы. Их авторами стали Эндрю Копп и Алекс Чиассон. После этого «Бостон» совершил камбэк. В середине второго периода отличились Хампус Линдхольм и Патрис Бержерон. В третьем игровом отрезке хозяева добыли победу благодаря шайбе Гарнета Хэтэуэя.
Российский защитник «Бостона» Дмитрий Орлов отметился результативной передачей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




