Капитан «Авангарда»: «Сибирь» — хорошая команда

Читать 1 мин
0

Капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов отреагировал на победу в поединке с «Сибирью» (3:4 ОТ, 1-4).

«У «Сибири» были развязаны руки. Это хорошая команда.

Никому не хотелось еще раз лететь в Новосибирск. Разберем ошибки и будем двигаться дальше», — цитирует хоккеиста «Чемпионат».

Сегодня, 11 марта, стало известно, что главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев может освободить свою должность.

Игорь Никитин: Протяженность матча с «Витязем» говорит о том, что он был упорным

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин