Босния и Герцеговина, Казахстан и Узбекистан хотят сыграть друг с другом вместо России
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборные Боснии и Герцеговины, Казахстана и Узбекистана прилагают все усилия, чтобы не играть товарищеский матч с Россией.
По информации Eurostavka, все три страны договариваются о матчах друг с другом, чтобы не играть с Россией. Об этом сообщает источник, близкий к Футбольной ассоциации Узбекистана.
Чтобы не встречаться со сборной России, Узбекистан и Казахстан преодолели разногласия, которые длились 15 лет.
Сборная России в 2022 году провела лишь одну встречу. В товарищеском матче со счетом 2:1 была обыграна команда Киргизии. Поединок состоялся 24 сентября в Бишкеке.
Напомним, Россия хотела сыграть с Боснией и Герцеговиной в ноябре.
Ринат Билялетдинов: Дзюба может вернуться в Россию, но не в «Зенит»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:09
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:31
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 20:32
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Канчельскис: У наших игроков мышление на уровне — зачем мне играть в Европе, если тут все прекрасно?
Сегодня, 19:58
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин





