Босния и Герцеговина, Казахстан и Узбекистан хотят сыграть друг с другом вместо России

Читать 1 мин
0

Сборные Боснии и Герцеговины, Казахстана и Узбекистана прилагают все усилия, чтобы не играть товарищеский матч с Россией.

По информации Eurostavka, все три страны договариваются о матчах друг с другом, чтобы не играть с Россией. Об этом сообщает источник, близкий к Футбольной ассоциации Узбекистана.

Чтобы не встречаться со сборной России, Узбекистан и Казахстан преодолели разногласия, которые длились 15 лет.

Сборная России в 2022 году провела лишь одну встречу. В товарищеском матче со счетом 2:1 была обыграна команда Киргизии. Поединок состоялся 24 сентября в Бишкеке.

Напомним, Россия хотела сыграть с Боснией и Герцеговиной в ноябре.

Ринат Билялетдинов: Дзюба может вернуться в Россию, но не в «Зенит»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин