Болельщики «Челси» создали петицию с призывом отстранить арбитра, работавшего на их матче с «Ливерпулем»

Читать 1 мин
0

Болельщики «Челси» остались крайне недовольны работой арбитра Энтони Тейлора в матче 3-го тура АПЛ сезона-2021/2022 с «Ливерпулем» (1:1). В концовке первого тайма рефери оставил синих вдесятером.

Как сообщает The Sun, фанаты «Челси» создали петицию с целью отстранить судью на будущие матчи своей любимой команды.

Основной причиной недовольства работой Тейлора стал эпизод в концовке первого тайма, когда он после просмотра VAR удалил защитника лондонцев Риса Джеймса и назначил в ворота «Челси» пенальти. Именно с этого 11-метрового и был забит единственный гол «Ливерпуля» в матче — пенальти реализовал нападающий Мохамед Салах.

Большая часть гнева болельщиков возникла из-за того, что Энтони Тейлор всего несколько секунд смотрел на монитор VAR, прежде чем принять решение. Джеймс, по мнению арбитра, сыграл рукой, предотвратив попадание мяча в ворота «Челси».

«Челси» и «Ливерпуль» в трех турах набрали по семь очков. Обе команды находятся в группе лидеров АПЛ.

«Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью в центральном матче тура АПЛ

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин