Новость

Болельщик «Норвича» умер после победы команды в Кубке Англии

Читать 1 мин
0

Болельщик «Норвич Сити» скончался после матча «Уолсолла». Об этом информирует пресс-служба английского клуба.

Фанату клуба из Нориджа стало плохо во время домашней встречи 1/32 финала Кубка Англии. Отмечается, что завершении игры с «Уолсоллом» он скончался. Местные СМИ также сообщают, что один из очевидцев рассказал, что видел, как человеку на трибунах стадиона «Карроу Роуд» делали искусственное дыхание. 

«Норвич» хотел бы выразить свои искренние соболезнования семье и друзьям болельщика в это невероятно трудное время», — указано в сообщении клуба.

Добавим, что игра Кубка Англии между клубами завершилась победой «Норвича» со счетом 5:1.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин