Новость
Более 20 детей-спортсменов и тренеров отравились парами хлора в санатории в Сочи
Читать 1 мин
0
Группа детей-спортсменов и тренеров из Москвы отравились парами хлора в бассейне и сауна санатории «Аврора» в Сочи. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
По данным издания, отравления получили 14 детей-спортсменов и семь тренеров из Москвы были доставлены в больницу. У них обнаружены симптомы недомогания и удушья. Все они находятся в средне-тяжелом состоянии.
За всеми пострадавшими присматривают врачи. В настоящее время угрозы жизни нет.
Прокуратура уже направила специалистов из Роспотребнадзора взять пробу воды в санатории, чтобы установить причины случившегося.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





