Новость

Более 1500 любителей бега поучаствовали в «Арбузном кроссе» в Одинцово

Читать 1 мин
0

В Одинцово завершился традиционный «Арбузный кросс». В нем приняли участие более 1500 любителей бега, сообщает «Радио 1» со ссылкой на Министерство физкультуры и спорта Московской области.

Забег проводился в Одинцовском районе уже в 53-й раз. Во время мероприятия были разыграны более 30 комплектов медалей. Участники соревновались на дистанциях от 600 метров до 5 километров.

Победители забега в качестве призов помимо медалей получили еще и арбузы.

Первый арбузный кросс проходил в Одинцово еще в 1970-х годах. Тогда участниками соревнований стали спортсмены-лыжники, начавшие подготовку к новому сезону.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин