Новость
Bolavip: «Ривер Плейт» нацелился на двух игроков «Зенита»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
«Ривер Плейт» активно ищет усиление перед следующим трансферным окном и, как сообщает Bolavip, проявляет интерес к игрокам «Зенита» — Роману Веге и Лусиано Гонду.
По данным источника, Вега рассматривает возможность ухода из петербургского клуба в поисках более регулярной игровой практики. Отмечается, что Гонду может перебраться в аргентинский клуб на правах аренды с опцией последующего выкупа.
21-летний Вега пополнил состав «Зенита» летом 2025 года и в нынешнем сезоне провел 13 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. 24-летний Гонду выступает за сине-бело-голубых с 2024 года и в текущем сезоне принял участие в 21 встрече, забив 2 мяча и сделав 2 ассиста.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





