Новость

Богалий — об отмене летнего ЧМ по биатлону: Это связано с подготовкой к ОИ

Читать 1 мин
0

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий высказалась об отмене летнего чемпионата мира биатлону. Она считает, что это связано с подготовкой к Олимпийским играм.

IBU принял решение не проводить в этом году чемпионат мира по летнему биатлону. Теперь такое мероприятие будет проводиться только раз в два года. Своим мнением на этот счет поделилась двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий.

«Мы раньше иногда участвовали в летнем чемпионате мира. Думаю, отмена проведения турнира связана с подготовкой к Олимпийским играм», — приводит слова Богалий «Матч ТВ».

Напомним, Олимпийские игры пройдут в Италии в феврале 2026 года. Пока российские биатлонисты не были до них допущены.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости