Новость
Боец UFC Двалишвили получил американский паспорт
Читать 1 мин
0
Боец ММА полулегкого веса Мераб Двалишвили сообщил, что получил паспорт США. Об этом спортсмен рассказал в соцсетях.
«Я смог сегодня чего-то добиться. С 22 марта 2024 года я являюсь гражданином США.
Мое сердце всегда будет с Грузией, моим домом. Но я благословлен и благодарен возможностям, которые мне дали США. Я буду продолжать упорно трудиться, чтобы обе мои страны гордились мной», — написал Двалишвили.
Последним соперником грузинского бойца был американец Генри Сехудо. Их поединок проходил на турнире UFC 298. Бой, состоявшийся 18 февраля 2024 года, завершился победой Двалишвили единогласным решением судей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



