Новость

Боец UFC Борщев: Я дерусь за деньги, а не за Россию

Читать 1 мин
0

Российский боец ММА Вячеслав Борщев, выступающий в легком весе в UFC, высказался о своей мотивации. Он заявил, что не выходил драться с российским флагом, так как не считал, что представляет Россию в октагоне.

«Когда я был в национальной сборной, для меня было большой гордостью выйти со своим флагом, потому что я представлял Россию. Сейчас я дерусь за деньги, и мне не кажется это уместным. Я не дерусь за Россию», — сказал на YouTube-канале «Ушатайка».

Очередной бой Борщев проведет на турнире UFC 295. Соревнования пройдут в Нью-Йорке (США).

Соперником российского бойца станет представитель Азербайджана Назим Садыхов.

31-летний Борщев провел за карьеру 10 боев. У него семь побед и три поражения.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин