Новость

Боец ММА Павлович высказался о возможной трилогии Бетербиева и Бивола

Читать 1 мин
0

Российский боец ММА Сергей Павлович прокомментировал возможное проведение трилогии между боксерами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Они уже провели два боя.

Первый поединок завершился победой Бетербиева решением судей. Тогда он стал абсолютным чемпионом мира. А во второй схватке победу решением судей одержал Бивол, забравший титул абсолютного чемпиона.

«Два бойца величайшего уровня. Трилогия, несомненно, будет интересная, потому что один бой выиграл один боксер, а второй — уже другой. И третьим боем была бы поставлена жирная точка», — цитирует Павловича «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что третий бой соперников должен состояться до конца 2025 года. Ожидается, что он пройдет в Саудовской Аравии, как и два предыдущих поединка.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин