Новость
Боец ММА Ларкин: В драке я потерпевший. Если бы я их ударил, все бы лежали в больнице
Читать 1 мин
0
Боец ММА Александр Ларкин прокомментировал драку в аэропорту Внуково. Спортсмен стал участником потасовки.
Ранее сообщалось о том, что Ларкин применил физическую силу в отношении туриста из-за конфликта с гольф-каром. Отмечалось, что боец якобы избил мужчину, поскольку тот не позволял ему и друзьям проехать на гольф-каре.
«Они пытаются до меня дозвониться, чтобы я забрал заявление, но я не собираюсь делать этого. Это принципиальный момент для меня. Я был один против четверых, и если бы я их бил, то они бы не устояли на ногах, а оказались в больнице», — цитирует Ларкина Sport24.
На опубликованном Mash видео видно, как Ларкину нансят удар со спины, после чего начинается драка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0




