Blizzard случайно убрала многих героев Overwatch 2

Читать 1 мин
0

Разработчики Overwatch 2 приняли решение временно убрать из доступа двух героев игры — Торбьорна и Бастиона, однако по ошибке удалили многих других персонажей. Об этом сообщает «Игромания».

Ранее сообщалось, что в Overwatch 2 появился неприятный баг, который позволял Бастиону использовать ультимативную способность несколько раз подряд.

Blizzard временно убрала героя из доступа, чтобы исправить ошибку, однако геймеры стали сообщать, что в списке доступных персонажей исчезла треть остальных героев.

В компании уже прокомментировали эту проблемы. Разработчики сообщили, что персонажи были заблокированы из-за проблем с серверами.

Релиз Overwatch 2 в раннем доступе состоялся 4 октября 2022 года.

Overwatch 2 унаследовал большинство механик оригинальной Overwatch, однако разработчики оптимизируют многие механики и способности героев. Blizzard намерена поддерживать обновленную игру много лет.

Состав NAVI был на грани распада до TI11 из-за конфликта с Solo

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин