Новость

Блинкова пробилась в четвертьфинал турнира в Сан-Диего, обыграв украинку Ястремскую

Читать 1 мин
0

Анна Блинкова пробилась в четвертьфинал турнира в Сан-Диего. Россиянка в двух сетах обыграла украинку Даяну Ястремскую.

В Сан-Диего (штат Калифорния, США) завершился матч 1/8 финала хардового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором россиянка Анна Блинкова встречалась с украинкой Даяной Ястремской. В первом сете на корте шла очень плотная борьба, дело дошло до тай-брейка, где лучше была Блинкова.

Во второй партии Анна действовала уже более уверенно. В итоге, она смогла оформить за сет два брейка и оформила итоговую победу - 7:6, 6:2. Таким образом, она прошла в четвертьфинал турнира. За путевку в полуфинал она сразится с первой сеянной на турнире Джессикой Пегулой.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости