БК «Бетсити» и баскетбольный «Локомотив» прекратили сотрудничество

Читать 2 мин
0

Букмекерская компания «Бетсити» и краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив» прекратили сотрудничество, говорится в официальном сообщении компании. Срок спонсорского соглашения истек.

По данным «РБ Бизнес», стоимость соглашения составляла 60 млн рублей в год.

Как отметили в «Бетсити», контракт с клубом был подписан в 2019 году на два сезона. За время сотрудничества «Локомотив-Кубань» заканчивал регулярный чемпионат Единой Лиги ВТБ в тройке сильнейших. В сезоне-2020/2021 клуб также дошел до 1/2 финала в раунде-плей-офф и до 1/4 финала Еврокубка. 

«Можно с уверенностью сказать, что сотрудничество получилось и для нас, и для наших партнеров продуктивным и насыщенным. Вместе мы реализовали большое количество проектов, повысили узнаваемость наших брендов и лояльность к ним. Отдельно хотелось бы отметить слаженные действия наших команд во время паузы, вызванной пандемией. Мы вместе успешно преодолели этот непростой этап, при этом не только не растеряв, но и нарастив аудиторию. Мы благодарны коллегам за совместную работу. Желаем клубу и команде удачи в новом сезоне», — сказал руководитель отдела спонсорства «Бетсити» Александр Гурьянов. 

В компании добавили, что в рамках партнерства «Бетсити» и «Локомотив» провели ряд офлайн и digital-акций, выстроив прочную ассоциацию между своими брендами.

Во время паузы, вызванной пандемией, букмекер и клуб также организовали ряд активностей: например, разыгрывали брендированные гаджеты и игровые джерси с автографами игроков в челлендже с маскотом клуба, а также проводили тематические квизы в соцсетях и давали болельщикам возможность выиграть билеты на будущие матчи в конкурсе «Счастливая десятка». 

ОБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

21 Апр, 20:25
Читать 1 мин
30 Мар, 13:51
Читать 1 мин