Эксклюзив

Бибрас Натхо: Надеюсь, что российские клубы как можно скорее вернутся в еврокубки

Израильский футболист выступил за возвращении российских клубов в еврокубки
Читать 1 мин
0

Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ Спорт» после поражения черно-белых от красно-синих в матче BetBoom Братского Кубка высказался об отстранении российских клубов от европейских кубков.

Встреча на «ВЭБ Арене» в Москве состоялась во вторник, 1 июля, и завершилась со счетом 3:1.

Российские команды не участвуют в еврокубках с весны 2022 года.

– А российские клубы до сих пор отстранены от европейских кубков…
– Я надеюсь, что российские клубы как можно скорее вернутся в еврокубки. В России очень сильные команды, которые могут многое дать мировому футболу. Верю, что скоро все наладится и мы снова услышим гимн Лиги чемпионов на стадионе ЦСКА, – сказал Натхо.

Полное интервью с Бибрасом Натхо читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин