Новость

Бетербиев сообщил, что ему предложили провести бой с Биволом 1 июня

Читать 1 мин
0

Российский боксер Артур Бетербиев ответил на вопрос о возможном поединке с Дмитрием Биволом. По словам чемпиона мира в полутяжелом весе, ему предложили выйти на ринг 1 июня.

Предыдущий бой с участием Бетербиева состоялся 14 января. В этот день он победил техническим нокаутом британского спортсмена Каллума Смита. Поединок остановили в седьмом раунде.

«1 июня — это дата, которую предложили. Мне бы хотелось больше времени на подготовку после Рамадана. Но если будет так, я приму предложение», — цитирует Бетербиева ТАСС.

При этом Артур подчеркнул, что контракт на проведение поединка пока еще не подписан.

Бетербиев одержал 20 побед на профессиональном уровне и не потерпел ни одного поражения. Бивол одержал 22 побед и также обошелся без проигрышей.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин