Бернард Бериша: В Грозном за шесть лет ни разу не сталкивался с опасностью

Читать 1 мин
0

Хавбек «Ахмата» Бернард Бериша высказался по поводу безопасности в Грозном. По словам футболиста, в этом городе не стоит чего-то опасаться.

«Каждый, кто думает, что в Грозном небезопасно, должен приехать сюда. Я за 6 лет ни разу не сталкивался с опасностью. В Грозном все супер», — цитирует игрока «Чемпионат».

В нынешнем сезоне РПЛ Бериша в 14 встречах забил 3 мяча и сделал одну голевую передачу.

Напомним, матчи второй части сезона в РПЛ возобновятся в начале марта. Пока российские команды отстранены от международных турниров.

В «Крыльях Советов» подтвердили, что получили за трансферы Пиняева и Глушенкова 400 млн рублей

Дмитрий Хомуха: Если «Реал» хочет купить Ренана у «Зенита», его надо отпускать

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин