Бернард Бериша: В Грозном за шесть лет ни разу не сталкивался с опасностью
Читать 1 мин
0
Хавбек «Ахмата» Бернард Бериша высказался по поводу безопасности в Грозном. По словам футболиста, в этом городе не стоит чего-то опасаться.
«Каждый, кто думает, что в Грозном небезопасно, должен приехать сюда. Я за 6 лет ни разу не сталкивался с опасностью. В Грозном все супер», — цитирует игрока «Чемпионат».
В нынешнем сезоне РПЛ Бериша в 14 встречах забил 3 мяча и сделал одну голевую передачу.
Напомним, матчи второй части сезона в РПЛ возобновятся в начале марта. Пока российские команды отстранены от международных турниров.
В «Крыльях Советов» подтвердили, что получили за трансферы Пиняева и Глушенкова 400 млн рублей
Дмитрий Хомуха: Если «Реал» хочет купить Ренана у «Зенита», его надо отпускать
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Сегодня, 00:38
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Вчера, 22:34
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Вчера, 20:50
Читать 1 мин





